| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE |
| النموذج | GP550CCS |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| عامل القوى | 0.8 |
| طريقة البدء | ميكانيكية أو إلكترونية |
| اللون | تعتمد |
| النموذج | GP550CCS |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| عامل القوى | 0.8 |
| طريقة البدء | ميكانيكية أو إلكترونية |
| اللون | تعتمد |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 10KW / 11KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 35A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك ديزل | 292 ، 2 اسطوانة في خط ، 4 السكتة الدماغية ، تبريد الهواء |
| الطاقة المقدرة | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| قوة احتياطيّ | 7.0KW / 7.5KVA |
| محرك | 192FAGE |
| مولد التيار البديل | 100 ٪ النحاس ، فرش ، مع AVR |
| ضمان | 1 سنة أو 1000 ساعة |
| الطاقة المقدرة | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| محرك | 192FAGE |
| مولد التيار البديل | 100 ٪ النحاس ، فرش ، مع AVR |
| ضمان | 1 سنة أو 1000 ساعة |
| شهادة | ISO9001 / ISO14001 / CE |
| نموذج | PD50 (80/100) D (E) |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| معامل الطاقة | 0,8 |
| شفط ماكس (m) | 8m |
| محرك نموذج | 170F (E) / 178F (E) / 186FA (E) |
| معدل الطاقة | 7 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز/60 هرتز |
| نوع المحرك | 192F |
| الجهد | 230/400 |
| المولد | ماركة محلية صينية |
| البيانات الرئيسي | 2 بوصة ، 3 بوصة ، 4 بوصة |
|---|---|
| مص | 50 إلى 100 متر مكعب |
| الطاقة المقدرة | 2.8 ، 4 ، 6.3KW |
| محرك | 170F (E) ، 178F (E) ، 186F (E) |
| مولد التيار البديل | 100% نحاس |