| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188FAE 4 السكتة الدماغية |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 5.5 كيلو فولت أمبير / 6 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 20A |
| الجهد | 220/230/240 فولت |
| المحرك | 186FAE 4 شوط |
| الطاقة الخارجة | 50 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | الكمون، بيركنز، ديوتز، FPT، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7kw |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 26A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE 4 السكتة الدماغية |
| نموذج | PD6500T |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| يبدأ طريقة | الميكانيكية أو الإلكترونية |
| اللون | تعتمد |
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 5.5 كيلو فولت أمبير / 6 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 20A |
| الجهد | 220/230/240 فولت |
| المحرك | 186FAE 4 شوط |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 27A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188FAE 4 السكتة الدماغية |