| المحرك | مجموعة مولدات الديزل FAWDE |
|---|---|
| المولد | الصين ستامفورد |
| جهاز التحكم | سمارتجين 6110 |
| المرحلة | AC ثلاث مراحل |
| الضمان | 12 شهراً/ سنة واحدة |
| محرك | مجموعة مولدات الديزل CUMMINS/FPT Smartgen |
|---|---|
| المولد | عُلم (ستامفورد) |
| جهاز التحكم | سمارتجين 6110 |
| المرحلة | المرحلة 3 |
| الضمان | سنة واحدة |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Control System | Manual/Automatic |
| Power | 20kw-2000kw |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Power | 20kw-2000kw |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Fuel | Diesel |
| Cooling System | Air/Water |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Control System | Manual/Automatic |
| Export Markets | Global |
| Voltage | 400V/230V/110V |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| الطاقة المسجلة | 50 كيلوواط إلى 300 كيلوواط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 55 كيلوواط إلى 330 كيلوواط |
| محرك | محرك ديزل yuchai |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديبسيا 3110 / سمارتجين |