| قوة احتياطيّ | 8kw/10kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86، 2 اسطوانة تبريد الهواء محرك الديزل |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 20 كيلو فولت أمبير إلى 200 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 22kva إلى 220kva |
| حاضِر | 50A إلى 500A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | محرك ديزل فوتون لوفول |
| الطاقة الخارجة | 80 كيلو وات 100 كيلو فولت |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | بيركنز |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE |
| الطاقة المسجلة | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 22 كيلو واط / 28 كيلو فولت أمبير |
| المحرك | فونتون / لوفول |
| محول الطاقة | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | البحر العميق 3110/6020/7220/7320 |
| الطاقة الخارجة | 1250KVA / 1000KW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/400 فولت 230/430 240/415 اختياري |
| المحرك | بيركنز |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| رقم المرحلة | 3 |
|---|---|
| عامل القوى | 0.8 |
| نوع المحرك | إف بي تي إيفيكو/C13 |
| هيكل الجينيت | صامتة |
| فئة العزل | ح |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 20 كيلوواط 24 كيلوواط 30 كيلوواط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد | 220 فولت - 480 فولت |
| المحرك | يانغدونغ |
| الطاقة المسجلة | 48KW / 60KVA |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 87 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | محرك الكمون |
| اكتب | المحمول |
|---|---|
| محرك | 178FAE |
| مولد التيار البديل | 100% نحاس |
| تحكم لوح | عداد رقمي أو عادي |
| أسلوب التبريد | تبريد الهواء |