| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 36 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230/240 فولت |
| المحرك | محرك الكمون/ 4B3.9-G1 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KW / 6.2KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 15A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188F |
| الطاقة المسجلة | 20 كيلو فولت أمبير/16 كيلو واط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 22 كيلو فولت أمبير//18 كيلو واط |
| المحرك | محركات Cummins الديزل 4B3.9-G1 |
| محول الطاقة | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | أعماق البحار / سمارتجن / هارسين |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5KVA / 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 20 كيلو فولت أمبير إلى 200 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 22kva إلى 220kva |
| حاضِر | 50A إلى 500A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | محرك ديزل فوتون لوفول |
| الطاقة الخارجة | 1000KVA / 800KW |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز |
| الجهد | 220/400 فولت 230/430 240/415 اختياري |
| المحرك | الكمون |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| نوع المولد | 40 قدم غطاء حاوية |
|---|---|
| نوع المحرك | كومينز KTA50-GS8 |
| محول الطاقة | ستامفورد / MECC ALTE |
| جهاز التحكم | أعماق البحار 7320 |
| خزان الوقود | 6 ساعات عند حمولة 100% |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 32 كيلو واط / 40 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز |
| حاضِر | 57.6 أ |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | الكمون / 4BT3.9-G1 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7000 واط / 7000 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 15A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 25-200 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد | 220V-690V |
| المحرك | ريكاردو |