| الطاقة المقدرة | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| محرك | 192FAGE |
| مولد التيار البديل | 100 ٪ النحاس ، فرش ، مع AVR |
| ضمان | 1 سنة أو 1000 ساعة |
| شهادة | ISO9001 / ISO14001 / CE |
| الطاقة المقدرة | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| قوة احتياطيّ | 7.0KW / 7.5KVA |
| محرك | 192FAGE |
| مولد التيار البديل | 100 ٪ النحاس ، فرش ، مع AVR |
| ضمان | 1 سنة أو 1000 ساعة |
| الطاقة المسجلة | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 72 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| الطاقة الخارجة | 16 كيلو واط 20 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | يانغ دونغ، الكمون، بيركنز، ديوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| النموذج | GP440FPS |
|---|---|
| رئيس | 320 كيلو واط 400 كيلو فولت أمبير |
| تعليق | 352 كيلو واط 440 كيلو فولت أمبير |
| الناتج القياسي لمجموعة التوليد | 220/380 فولت 50 هرتز |
| الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) مم | 4800x1400x2230 ملم |
| قوة معدل | 5KW |
|---|---|
| تكرر | 50HZ / 60HZ |
| محرك نموذج | 186FAE |
| الجهد االكهربى | 230 |
| مولد التيار البديل | خيار |
| Weight | 500 Kg - 3000 Kg |
|---|---|
| Starting System | Electric Start / Manual Start |
| Power Range | 20kW-220kW |
| Alternator Brand | Stanford |
| Frequency | 50 Hz / 60 Hz |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 50kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد االكهربى | 220V-440V |
| محرك | الكمون - 4BTA3.9 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE ، 1 اسطوانة ، محرك ديزل |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 150 كيلو واط / 188 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد | 220V-690V |
| المحرك | الكمون 6CTA8.3-G2 |