| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 300 كيلو واط/375 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 540 أ |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | كومينز / NTA855-G7 |
| الطاقة المسجلة | 320 كيلو واط / 400 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 576 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | اليورو إيطاليا FPT/ (إيطاليا) |
| الطاقة المسجلة | 60 كيلو واط/75 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 108 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إف بي تي إيفيكو/ NEF45SM2A |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| قدرة اللحام | 30A-300A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86 محرك ديزل 2 اسطوانة 4 السكتة الدماغية |
| الطاقة الخارجة | 48 كيلو واط 60 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | بيركنز |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 20kw 25kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | الكمون، بيركنز، ديوتز، FPT، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| التردد المقدر (هرتز) | 50/60 |
|---|---|
| الفولطية المقدرة (V) | 230 120/240 230/400 فولت 277/480 فولت ((اعتماد) |
| طاقة الخرج المقدرة (KW) | 6/7 |
| أقصى قوة (kw) | 7.0/7.5 |
| رقم المرحلة | مرحلة واحدة أو ثلاث مراحل |
| معدل التردد (هرتز) | 50/60 |
|---|---|
| الفولطية (V) | 230 120/240 230 / 400v 277 / 480V (depend) |
| طاقة الخرج المقدرة (kW) | 5.2 5.7 |
| ماكس الطاقة (KW) | 5.7 6.2 |
| عدد مرحلة | مرحلة واحدة أو ثلاث مراحل |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 5.5 كيلو فولت أمبير / 11 كيلو فولت أمبير / 17 كيلو فولت أمبير / 22 كيلو فولت أمبير / 33 كيلو فولت أم |
| حاضِر | 10 أ-60 |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | المحرك الصيني KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| نظام التبريد | مبرد بالماء |
|---|---|
| خزان الوقود | 8 ساعات تشغيل |
| تحكم السرعة | إلكتروني |
| السرعة | 1500 دورة في الدقيقة / 1800 دورة في الدقيقة |
| ATS | اختياري |