| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 21KW / 23KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة | 1500 دورة في الدقيقة/1800 لفة في الدقيقة |
| اسطوانة من نوع | 4 أسطوانات 4-السكتة الدماغية |
| النزوح (L) | 2.54L |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7.6KW / 8.2 كو |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة | 3000RPM / 3600rpm |
| اسطوانة من نوع | 1 اسطوانة 4-السكتة الدماغية |
| بدء نوع | بداية الكهربائية / اليد |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 7.6KW / 8.2 KW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 3000 دورة في الدقيقة/3600 دورة في الدقيقة |
| نوع الاسطوانة | 1 اسطوانة 4 أشواط |
| بداية نوع | تشغيل كهربائي / يدوي |
| نوع الخفيفة | 4x1000W المعادن هالايد |
|---|---|
| نوع المحرك | قوة الديزل، تبريد الهواء 186FA |
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |