| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 20 كيلو فولت أمبير/22 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 40A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | الكمون /4B3.9-G1 |
| الطاقة الخارجة | 400 كيلو واط 500 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| ATS | اختياري |
| نظام التبريد | مبرد بالماء |
| النزوح (L) | 15.2 |
| نوع المحرك | 1106A-70TAG2 |
|---|---|
| الوزن الصافي | 2100 كجم |
| الضمان | 12 شهر / 1000 ساعة |
| عامل القوى | 0.8 |
| سعة خزان الوقود | 270 لتر |
| الطاقة الخارجة | 80 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت، 230 فولت/400 فولت، 240 فولت/415 فولت |
| المحرك | بيركنز (الخيار FAWDE/FPT/CUMMINS) |
| المولد | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| الطاقة المسجلة | 80 كيلو فولت أمبير / 64 كيلو واط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 88KVA/70KW |
| المحرك | المملكة المتحدة بيركنز |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديب سيا / سمارتجين |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 400 كيلو واط / 500 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 720 أ |
| الجهد | 220 فولت - 480 فولت |
| المحرك | المملكة المتحدة بيركنز 2506C-E15TAG2 |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |