| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| الطاقة الخارجة | 16 كيلو واط 20 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كوبوتا |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 16 كيلو واط 20 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كوبوتا |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 16 كيلو واط 20 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كوبوتا |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 36.9A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FB / PE |
| الطاقة الخارجة | 12 كيلو واط 15 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | بيركنز |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| انتاج الطاقة | 17KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | الصينية FAWDE / Xichai |
| Genset نوع | نوع فتح، اكتب الصامت |
| الطاقة الخارجة | 16 كيلو واط 20 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | FAWDE |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 1000KVA / 800KW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/400 فولت 230/430 240/415 اختياري |
| المحرك | (بركنز) المملكة المتحدة الأصلية |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 8KW 10KVA |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | يانغدونغ |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |