| ماركة المحرك | FAWDE |
|---|---|
| قوة اولية | 40 كيلووات 50 كيلو فولت أمبير |
| نموذج جينيت | GP55FWS |
| الطاقة الاحتياطية | 44 كيلوواط 55 كيلوواط |
| نوع المحرك | 4DX22-65D |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 8 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 3000 دورة في الدقيقة/3600 دورة في الدقيقة |
| نوع الاسطوانة | 1 اسطوانة 4 أشواط |
| بداية نوع | تشغيل كهربائي / يدوي |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 110kw إلى 682kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة | 1500 دورة في الدقيقة/1800 لفة في الدقيقة |
| اسطوانة من نوع | 6 أسطوانات و 12 اسطوانة 4-السكتة الدماغية |
| حاكم نوع | الميكانيكية / الكهربائية |
| قوة القوة | 14 كيلو واط 15.5 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 3000 دورة في الدقيقة/3600 دورة في الدقيقة |
| بدء تشغيل النظام | بداية كهربائية |
| اسطوانة | اسطوانتين |
| نوع الخفيفة | 4X400W معدن هاليد |
|---|---|
| نوع المحرك | قوة الديزل، تبريد الهواء 186FA |
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| نوع الخفيفة | 4x1000W المعادن هالايد |
|---|---|
| نوع المحرك | قوة الديزل، تبريد الهواء 186FA |
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |