| النموذج | بل-8000ت |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| عامل القوى | 0.8 |
| فئة الحماية | IP23 |
| رقم المرحلة | 3 |
| نوع المحرك | تبريد الهواء رباعي الأشواط |
|---|---|
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 3.6 كيلو وات (50 هرتز) / 3.9 كيلو وات (60 كيلو وات) |
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 3000 دورة في الدقيقة/3600 دورة في الدقيقة |
| نوع الحاكم | ميكانيكية / إلكترونية |
| نوع الخفيفة | 4x1000W المعادن هالايد |
|---|---|
| نوع المحرك | قوة الديزل، تبريد الهواء 186FA |
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |