| الطاقة الخارجة | 1000KVA / 800KW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/400 فولت 230/430 240/415 اختياري |
| المحرك | (بركنز) المملكة المتحدة الأصلية |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 16 كيلو واط 20 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | FAWDE |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| انتاج الطاقة | 5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| الطاقة الخارجة | 16 كيلو واط 20 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | FAWDE |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 1000KVA / 800KW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/400 فولت 230/430 240/415 اختياري |
| المحرك | (بركنز) المملكة المتحدة الأصلية |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 100 كيلو فولت أمبير/100 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 200 أ |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | بيركنز / 1104C-44TAG2 |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 50A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | كومينز / 4B3.9-G1 |
| الطاقة الخارجة | 80 كيلو وات 100 كيلو فولت |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | الكمون، بيركنز، ديوتز، FPT، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| نظام التبريد | مبرد بالماء |
|---|---|
| خزان الوقود | 8 ساعات تشغيل |
| تحكم السرعة | إلكتروني |
| السرعة | 1500 دورة في الدقيقة |
| شروط الاستخدام | استخدام الأراضي |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 5.5 كيلو فولت أمبير / 6 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 20A |
| الجهد | 220/230/240 فولت |
| المحرك | 186FAE 4 شوط |