| الطاقة المسجلة | 15kVA/12kW |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 17 كيلو فولت أمبير / 13 كيلو واط |
| الضوضاء | 65dB 7 متر نوع صامت للغاية |
| خزان الوقود | 8 ساعات / 24 ساعة / 72 ساعة |
| شهادة | ISO9001/ISO14001/CE |
| الطاقة الخارجة | 50 كيلوواط 62 كيلوواط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | ISUZU.Cummins، Perkins، Deutz، FPT، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة المسجلة | 120 كيلو فولت أمبير / 96 كيلو واط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 132 كيلو فولت أمبير / 106 كيلو واط |
| المحرك | محرك الديزل ويتشاي كوفو |
| المولد | عُلم (ستامفورد) |
| لوحة التحكم | سمارتجين 6120 |
| الطاقة المسجلة | 500 كيلوواط/625 كيلوواط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 550 كيلو واط/688 كيلو فولت أمبير |
| المحرك | كامينز الأصلية KTAA19-G6A |
| المولد | (ستامفورد) الأصلي (إتش سي آي 544 إف) |
| لوحة التحكم | ديب سيا / سمارتجين |
| الطاقة المسجلة | 125 كيلو فولت أمبير / 100 كيلو وات |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 137 كيلو فولت أمبير / 110 كيلو واط |
| المحرك | محرك الديزل يوشاي |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديب سي 3110 / ديب سي 6020 / سمارتجن |
| نوع المولد | قمة نوع الحاوية القياسية |
|---|---|
| نوع المحرك | YUCHAI / YC6C1220L-D20 |
| المولد | ستامفورد / MECC ALTE |
| جهاز التحكم | ديب سيا / سمارتجين |
| خزان الوقود | 8 ساعات عند حمولة 100% |
| الطاقة المسجلة | 125 كيلو فولت أمبير / 100 كيلو وات |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 137 كيلو فولت أمبير / 110 كيلو واط |
| المحرك | محرك الديزل يوشاي |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديب سي 3110 / ديب سي 6020 / سمارتجن |
| الطاقة المسجلة | 125 كيلو فولت أمبير / 100 كيلو وات |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 137 كيلو فولت أمبير / 110 كيلو واط |
| المحرك | محرك الديزل يوشاي |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديب سي 3110 / ديب سي 6020 / سمارتجن |
| محرك | الكمون |
|---|---|
| المولد | الصين ستامفورد |
| جهاز التحكم | سمارتجين 6110 |
| المرحلة | المرحلة 3 |
| الضمان | 12 شهراً/ سنة واحدة |
| الطاقة المسجلة | 500 كيلوواط/625 كيلوواط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 550 كيلو واط/688 كيلو فولت أمبير |
| المحرك | أصل الولايات المتحدة الأمريكية كومينز |
| المولد | (ستامفورد) الأصلي / (ليوري سومر) |
| لوحة التحكم | ديب سيا / سمارتجين |