| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| الحجم | 40 قدم |
|---|---|
| محرك | MTU أو CUMMINS |
| المولد | ستامفورد / ليوري سومر / ماراثون / ميكالت |
| لوحة التحكم | بحر عميق |
| طريقة التبريد | مبرد بالماء |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 20 كيلوواط 24 كيلوواط 30 كيلوواط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد | 220 فولت - 480 فولت |
| المحرك | ايسوزو |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 38 أ |
| الجهد | 220/380 فولت 230/400 فولت 240/415 فولت |
| المحرك | اليابان كوبوتا V3300-E2BG2 |
| قوة القوة | 500 كيلو فولت أمبير 400 كيلو واط |
|---|---|
| الانتعاش | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت إلى 690 فولت لك |
| المحرك | الولايات المتحدة الأمريكية كومينز |
| المولد | ماراثون |
| نموذج جينيت | GP-FW22 |
|---|---|
| قوة اولية | 16 كيلوواط 20 كيلوواط |
| الطاقة الاحتياطية | 17.6 كيلوواط 22 كيلوواط |
| التكرار | 50 هرتز |
| ماركة المحرك | FAWDE |
| نموذج جينيت | GP-FW33 |
|---|---|
| قوة اولية | 24 كيلو وات 30 كيلو فولت أمبير |
| الطاقة الاحتياطية | 26 كيلو وات 33 كيلو فولت أمبير |
| المرحلة والأسلاك | أربعة أسطوانات، مبردة بالماء |
| ماركة المحرك | FAWDE |
| ماركة المحرك | FAWDE |
|---|---|
| قوة اولية | 16 كيلو واط 20 كيلو فولت أمبير |
| نوع المحرك | 4DW91-29D |
| الطاقة الاحتياطية | 17.6 كيلوواط 22 كيلوواط |
| نموذج المولد | ستامفورد / بي 144 دي |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 50A |
| الجهد | 220/380 فولت 230/400 فولت 240/415 فولت |
| المحرك | ايسوزو 4JB1 |